«Севилья» уволила главного тренера

Решение было принято после вчерашней игры с «Хересом» :::
Руководство испанской «Севильи» приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Маноло Хименеса, сообщается на официальном сайте клуба.
Решение было принято после вчерашней игры с «Хересом», в которой «Севилья», открывшая счет на 63-й минуте с пенальти, не смогла удержать победу, пропустив ответный матч на 91-й минуте.
Таким образом, безвыигрышная серия «Севильи» в чемпионате Испании продлилась до семи матчей. Плюс ко всему, недавно команда вылетела из Лиги чемпионов, в двух матчах 1/8 финала уступив московскому ЦСКА (1:1 в гостях, 1:2 дома).
В настоящее время среди претендентов на пост наставника «Севильи» называют бывшего главного тренера московского «Спартака» Микаэля Лаудрупа и бывшего наставника сборной Испании Луиса Арагонеса (по версии испанской AS).