Уверенная победа висагинской команды (Видео)

В минувшую субботу, 25 ноября, в 19:45 в Ледовом дворце г.Даугавпилс прошла восьмая игра в рамках открытого чемпионата г. Даугавпилс, где играют 13 команд Латгальской области.

На ледовой арене встретились команды HK "Lazdukalns" и HK "Visaginas".   В этот раз наша команда решила поэкспериментировать с составом и разбавила привычные звенья. На притирку ушёл весь первый период, который закончился с ничейным результатом 1:1, зато в следующих периодах игра пошла "как по маслу" шайбы влетали в ворота соперника одна за одной.

Благодаря четырём шайбам Сергея Обожина и хет-трику нашего рокишского легионера Элвинаса Мальчуса, висагинская команда одержала уверенную победу над противником со счетом 7:3 !

Третья победа в этом турнире принесла нашей команде еще 3 очка. Теперь в активе  HK "Visaginas" 12 очков.

Напоминаем нашим читателям, что конечная цель команды в этом турнире – попасть в дивизион „А” открытого чемпионата г. Даугавпилс.

Следующая игра нашей команды с сильным соперником из Латвии, командой „Riekstinš”, состоится 2-го декабря в 21:30.

Поздравляем нашу команду с победой!

Предлагаем вашему вниманию полную запись этой победоносной игры (продолжительность 59 минут).

Krovinių pervežimas Visagine ir visoje Lietuvoje.
Užnešame ir išnešame daiktus, baldus, išvežame statybines ir kitas šiukšles ir t.t.
Tel.+370-628-14441, +370-625-45777
Грузовые перевозки по Висагинасу и всей Литве.
Заносим и выносим крупногабаритные вещи, вывозим строительный мусор и т.д. Тел. +370-628-14441, +370-625-45777

Подробнее

Новости по теме:

Бодрое начало хоккейного сезона команды HK «Visaginas»

Видеорепортаж о третьей игре хоккейной команды Висагинаса на чемпионате г. Даугавпилса