Петербургский «Зенит» определился с бюджетом на 2011 год, который планируется на уровне $100 миллионов, сообщает «СЭ». :::Издание также приводит приблизительные бюджеты остальных клубов на будущий год.
ЦСКА (Москва) — расходная часть составит $72-73 млн
«Спартак» (Москва) — 70-80 млн евро
«Локомотив» (Москва) — около $62 млн
«Спартак» (Нальчик) — $12 млн
«Динамо» (Москва) — $65 млн
«Анжи» (Махачкала) — около $15 млн
«Терек» (Грозный) — около $30 млн
«Крылья Советов» (Самара) — около $25 млн.
ИА REGNUM
Бюджет «Зенита» на 2011 год будет на уровне $100 миллионов
Комментарии
Для комментирования необходимо войти в аккаунт Facebook (Meta)
Культурные и спортивные мероприятия
другие новости раздела →
В Музее города Висагинаса состоится открытие персональной выставки художника Андрюса Бурсоваса «su pavadinimu»
Йонинес. Висагинас всретит самую короткую ночь 23 июня
Соревнования по футгольфу в Висагинасе возвращаются: Приглашаем регистрироваться!
Программа гастрономического Висагинского чемпионата «КУЛЬТУРА ПЕЛЬМЕНЕЙ» 13 июня
«Люди без масок»: в музее Висагинаса открылась первая персональная выставка Сергея Трифонова
Фестиваль «Культура пельменей – 2026» в Висагинасе приглашает участников
30 мая, в 15:00 - Висагинский FC INTERAS встречается с Тельшяйским FC DŽIUGAS "B"