Мариуш Йоп: «В матче с «Зенитом» мы рассчитываем на повторение успеха с ЦСКА»

Защитник «Москвы» Мариуш Йоп хочет побыстрее забыть матч 15-го тура с «Локомотивом» (0:3) и настраивается на предстоящий матч с «Зенитом».::: «Бывают игры, когда ничего не получается. У нас случился именно такой матч. А у «Локомотива», наоборот, каждая атака оказывалась удачной. И завершали их соперники остро, точными ударами. В перерыве мы, конечно, постарались настроить себя. Но когда в начале второго тайма пропустили еще один гол, настроение упало окончательно. Ведь даже сравнять счет было очень трудно, и игра у нас совсем расклеилась.
Конечно, в матче с «Зенитом» мы рассчитываем на победу. Мы обыграли ЦСКА. Почему бы не повторить успех в матче с «Зенитом»? Я, во всяком случае, уже стараюсь думать только об этом. И поскорее забыть ужасную игру с «Локомотивом», – приводит мнение Йопа «Спорт-Экспресс».

Источник информации: km.ru