Определились все полуфиналисты чемпионата города по баскетболу
В Висагинасе 09 12 2021 1706 просмотров

В воскресенье в зале Висагинской баскетбольной школы прошли четвертьфиналы первенства города по баскетболу, по результатам которых стали известны команды-участницы полуфиналов. Матчи за право сыграть в финале пройдут уже в это воскресенье, 12 декабря.

Первые результаты третьего этапа только подтвердили высокие ожидания участников и зрителей. В этом году почти каждый матч на чемпионате носил упорный характер, поэтому разделение команд на дивизионы А и Б по мастерству носил лишь символический характер.

Так занявшая второе место в дивизионе Б “Visagino Policija” в первом четвертьфинале не оставила шансов команде “Tverečius“ и победила со счетом 86:64.

Tverečius - Visagino Policija 64:86 (17:21, 18:25, 18:23, 11:17)

O.Gladyshev 5

Во втором четвертьфинале победитель определился лишь в последней четверти. Баскетболисты “Centras” после первой четверти уступали в счете 11:22, но смогли переломить ход встречи в свою пользу и вышли вперед - 54:50 к началу последнего игрового отрезка.

Игналинская команда “Strigailiškis“ сумела активизировать игру за несколько минут до окончания матча, но уверенная игра лидеров “Centras” в концовке не дала состояться еще одной сенсации.

Centras - Strigailiškis 76:66 (11:22, 20:13, 23:15, 22:16)

Перевозка + грузчики
Перевозка мебели, бытовой техники, стройматериалов, вещей и т.д.
Вывоз старой мебели, строительного мусора.
Вывоз мусора из квартир, дач, гаражей и подвалов.
Перевозка грузов длиной до 6 м, грузоподъемность до 2,5 т.

13:30 And One - Visagino Policija

Финалы баскетбольного первенства состоятся 18 декабря в зале баскетбольной школы (Vilties g. 5A)