Платон Шполянский стал победителем в международном турнире по борьбе  "Tallinn Open" (видео)
Висагинас и висагинцы 05 04 2024 1863 просмотров

Платон Шполянский стал победителем в международном турнире по борьбе "Tallinn Open" (видео)

23-24 марта 2024 г. в столице Эстонии Таллинне прошел 34 международный юношеский турнир по греко-римской борьбе “Tallinn Open”, в котором приняли участие 2325 спортсменов из 39 стран.

В этом турнире участвовали и воспитанники Висагинского центра греко-римской борьбы, которых тренируют Виталий и Юрий Наговицыны.

В таллиннском турнире висагинцы показали отличные результаты. В младшей группе спортсменов выступал Андрей Лашев, который занял почетное 6 место. А в категории спортсменов до 20 лет золото завоевал Платон Шполянский, который победил в 5 схватках, не уступив ни одному сопернику.

В этом году Платон стал чемпионом Литвы в своей весовой категории и победа в турнире “Tallinn Open” стала еще одним доказательством, что он не зря носит титул чемпиона и может успешно представлять страну на чемпионате Европы 2024 года.

Krovinių pervežimas Visagine ir visoje Lietuvoje.
Užnešame ir išnešame daiktus, baldus, išvežame statybines ir kitas šiukšles ir t.t.