Победа юных футболистов
В Висагинасе 01 03 2010 1931 просмотров

27 февраля ученики 4-9 классов средней школы «Gerosios vilties» участвовали в финале олимпийского фестиваля по футболу среди школ Литвы и заняли второе место.::: К этой победе шли долгое время: вначале выиграли первенство среди школ Висагинаса, потом заняли первое место в Игналине на зональных соревнованиях, следующий этап — межзональный турнир, который проходил в Утяне, тоже оказался победным.
Все это время ребята и их родители, учителя, болельщики, одноклассники жили футболом, а к победе юных спортсменов вел учитель-методист физкультуры Михайлюта Татьяна.

Висагинская средняя школа «Gerosios vilties»
26 апреля - 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС (видео)

26 апреля исполнилось 38 лет со дня аварии на ЧАЭС. Как всегда в этот день, у памятника чернобыльцам собрались ликвидаторы аварии