На площадях и улицах Москвы победу сборной России над Голландией (3:1) в 1/4 финала чемпионата Европы праздновали около полумиллиона человек. :::
Порядок в городе обеспечивали полторы тысячи милиционеров, и никаких происшествий допущено не было. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУВД столицы.
По словам начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктора Бирюкова, 200 тысяч фанатов находились в центре города. Он отметил, что при этом обстановка была благожелательная, конфликтов между болельщиками и милицией не происходило.
Ранее сообщалось, что после победы россиян из-за скопления людей на проезжей части было перекрыто автомобильное движение по Тверской улице, затруднен проезд по другим центральным магистралям города.
Праздновали победу национальной команды и в других крупных городах: болельщики взрывали петарды, устраивали салюты и импровизированные пикники.
Источник информации: Lenta.ru
Полмиллиона москвичей отметили на улицах победу сборной России
Комментарии
Для комментирования необходимо войти в аккаунт Facebook (Meta)
Культурные и спортивные мероприятия
другие новости раздела →
В Музее города Висагинаса состоится открытие персональной выставки художника Андрюса Бурсоваса «su pavadinimu»
Йонинес. Висагинас всретит самую короткую ночь 23 июня
Соревнования по футгольфу в Висагинасе возвращаются: Приглашаем регистрироваться!
Программа гастрономического Висагинского чемпионата «КУЛЬТУРА ПЕЛЬМЕНЕЙ» 13 июня
«Люди без масок»: в музее Висагинаса открылась первая персональная выставка Сергея Трифонова
Фестиваль «Культура пельменей – 2026» в Висагинасе приглашает участников
30 мая, в 15:00 - Висагинский FC INTERAS встречается с Тельшяйским FC DŽIUGAS "B"