Успешное начало сезона для борцов греко-римского стиля
В Висагинасе 02 10 2019 1905 просмотров

В минувшие выходные в г. Панявежис прошли Литовские спортивные игры по двум возрастным группам - 10-13 лет и 14-17 лет. Зачёт в этих соревнования фиксировался, как в личном, так и в командном первенстве.

Приятно отметить, что наши ребята в командном зачете смогли завоевать призовые места в жесткой конкуренции 12 команд Литвы.

Старшие висагинские юноши смогли подняться на третью ступень пьедестала почета, в младшей возрастной группе наши борцы поднялись на ступеньку выше - вторую. Это дало возможность привезти в наш город два прекрасных кубка!

В личном зачете в старшей возрастной группе чемпионом стал Александр Михайлов, серебряными призерами - Кирилл Васильчук и Максим Можейко.

В младшей возрастной группе чемпионами стали Владимир Лукьянов, Тимофей Шаповал, Роман Крот. Серебряные медали завоевали Евгений Чугур, Александр Первушин, бронзовыми призерами стали Томас Жукаускас и Адрюс Леонтьевас.

Тренер Виталий Наговицын и его воспитанники выражают большую благодарность самоуправлению города и родителям за организацию поездки.