Еще одна победа в активе висагинских хоккеистов (видео)

19 января  в 21:00, в даугавпилском ледовом дворце, в рамках открытого чемпионата г. Даугавпилса , висагинская команда "HK-Visaginas" встретилась с соперниками из Латвии - командой "Lazdukalns".

Не смотря на то, что наши ребята расчитывали на легкую победу, команда  "Lazdukalns" все же оказалась "крепким орешком".

В течении трех периодов , счет на электронном табло находился в постянном равновесии , 1:1, 2:2, 3:3, 4:4, и даже когда висагинцы вырвались вперед со счетом 6:4, соперники практически на последних минутах смогли уменьшить разрыв. В итоге общий счет игры 6:5 в пользу висагинцев..