Нападающий клуба НХЛ «Чикаго Блэк Хокс» Адам Бериш получил удар коньком по горлу во время матча полуфинальной серии Кубка Стэнли с «Детройт Ред Уингс». :::Бериша случайно ударил его одноклубник Бен Игер, который потерял равновесие, когда вел борьбу у борта с одним из хоккеистов «Детройта», пишет издание The Detroit News.
Запись инцидента с участием Бериша и Игера выложена на сайте Youtube. Конек Игера оставил незначительный порез на горле своего одноклубника. По словам Бериша, пролилось лишь несколько капель крови. Пострадавший признался также, что все могло закончиться значительно хуже: «Не знаю, как моя голова до сих пор держится», – сказал Бериш.
Первый матч полуфинальной серии Кубка Стэнли «Детройт» – «Чикаго» завершился победой «Ред Уингс» со счетом 5:2. В финал выйдет та команда, которая первой одержит четыре победы.
Лента.ру
Игрок клуба НХЛ получил удар коньком по горлу
Комментарии
Для комментирования необходимо войти в аккаунт Facebook (Meta)
Культурные и спортивные мероприятия
другие новости раздела →
Йонинес. Висагинас всретит самую короткую ночь 23 июня
Соревнования по футгольфу в Висагинасе возвращаются: Приглашаем регистрироваться!
Программа гастрономического Висагинского чемпионата «КУЛЬТУРА ПЕЛЬМЕНЕЙ» 13 июня
«Люди без масок»: в музее Висагинаса открылась первая персональная выставка Сергея Трифонова
Фестиваль «Культура пельменей – 2026» в Висагинасе приглашает участников
30 мая, в 15:00 - Висагинский FC INTERAS встречается с Тельшяйским FC DŽIUGAS "B"
16 мая в 14.00 приглашаем всех на стадион поддержать Висагинский FC INTERAS