Дорогие висагинцы! :::Cердечно поздравляю каждого из вас с наступающим Новым годом!
Совсем скоро часы пробьют двенадцать, и начнется отсчет еще одного витка вечности — 2012 года.
В канун нового года мы всегда размышляем о том, что сделано, что удалось выполнить в прошедшем году, думаем об успехах и неудачах и всегда надеемся в наступающем году осуществить как можно больше планов и все мечты.
Пусть наполнятся сердца светом, радостью и надеждой, а новогоднее праздничное настроение не покидает вас весь год! Пусть наступающий год обязательно будет для вас щедрым на прекрасные результаты труда. Успехов вам, крепкого здоровья и любви близких!
Счастливого Нового, 2012 года!
Мэр самоуправления Даля Штраупайте
Новогоднее поздравление мэра
Комментарии
Для комментирования необходимо войти в аккаунт Facebook (Meta)
В Висагинасе
другие новости раздела →
Купальный сезон: безопасный отдых у водоёмов
В Висагинасе будут установлены велостоянки контейнерного типа и другие
С 20 июня изменился график движения междугороднего маршрута «Висагинас – Вильнюс- Висагинас»
Убежище в школе Другистес будет оснащено дополнительным оборудованием
С 1 июля в Висагинасе увеличивается единовременная выплата на каждого новорождённого
Висагинас претендует стать Литовской столицей пельменей! (видео)
Участок въездной дороги № 113 протяжённостью 1,2 км будет отремонтирован за счёт городского бюджета