Победный финиш в Чехии: Вадим Коробов – чемпион Европы!
Висагинас и висагинцы 15 07 2019 3269 просмотров

На состоявшемся в Рачице (Чехия) чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров (до 18 лет) и молодежи (до 23 лет) висагинский каноист Вадим Коробов завоевал золото. В программе одноместных каноэ на дистанции 1000 метров в субботу в финале висагинский спортсмен обошел всех восьмерых соперников. Дистанцию он преодолел за 3 мин. 51,994 сек., лишь на 0,027 сек. опередив спортсмена из Румынии, занявшего второе место, бронза – у представителя Чехии.

Год назад В. Коробов стал чемпионом Европы по гребле на байдарках и каноэ среди молодежи на дистанции 200 метров, а на дистанции 1000 метров завоевал бронзу.

От души поздравляем нашего чемпиона Вадима Коробова и его тренеров! Благодарим за упорный труд, решимость и силу воли. Желаем здоровья, выдержки и впечатляющих побед на всех предстоящих соревнованиях!

Krovinių pervežimas Visagine ir visoje Lietuvoje.
Užnešame ir išnešame daiktus, baldus, išvežame statybines ir kitas šiukšles ir t.t.